Семейный ужин и свежие фотографии Аллы Пугачевой

И снова Алла Борисовна привлекла к себе всеобщее внимание! 72-летння певица не устает удивлять своих поклонников моложавым внешним видом и стильными образами. Вот и сейчас, по просьбе подписчиков, ее супруг Максим Галкин решил опубликовать новое фото Примадонны нашей эстрады. Которое к данному моменту уже успело собрать рекордное количество лайков и комментариев. А вам нравится, как выглядит Алла Борисовна Пугачева?

Конечно, каждый новый снимок Пугачевой разбирают по косточкам, выискивая скрытые детали и обсуждая каждую из них на протяжении нескольких недель. А любимица миллионов, словно нарочно, подкидывает журналистам все новые и новые темы для обсуждения. Только на днях Алла Борисовна показалась на публике в шикарной шубе до пят и такой же шапке, напомнив своим видом сказочную Снегурочку. А сегодня в новом наряде ее уже окрестили «юной нимфой» и «снежной розой».

И все благодаря ежедневному уходу за собой и стильному гардеробу Аллы Борисовны. Каждая вещь в котором идеально подобрана. Звезда никогда не афиширует ценники своих покупок, но поклонники интересуются, а значит пресса публикует. Так, удалось узнать, что новая курточка Аллы Борисовны оттенка «пыльная роза» обошлась ей в 110 тысяч рублей. Это если со скидкой. Причем, многие отметили, что Пугачева — настоящая модница и знает толк в красивых вещах.

А в этом пуховике выглядит в разы моложе. И явно затмила красотой свою дочь Кристину Орбакайте. Не удивимся, если вскоре выяснится, что Алла обошла дочь и в других параметрах. Ведь Примадонна еще несколько лет назад взялась за свое питание. С тех пор она придерживается строгой диеты, которая, главным образом состоит из продуктов насыщенных белком и свежих овощей.

И лишь иногда 72-летняя певица позволяет себе некоторые вольности. Именно за таким занятием и заснял ее молодой супруг Максим Галкин.

Певица призналась, что иногда она может себе позволить «неправильную еду». В этот раз Алла полакомилась картофельными оладьями с рисом. А вот юморист придерживается строгих правил, и на ужин он самостоятельно готовит себе здоровую пищу. В этот раз Максим предпочел форель на пару. За вечерней трапезой камера застала и детей пары. Отец семейства отметил, что Гарри чем-то хрустит. Как правило, помимо гарнира, малыши употребляют в пишу огурцы, помидоры и другие свежие овощи. Реже двойняшки едят макароны и бутерброды.

Напомним вам, дорогие друзья, что замок Пугачевой и Галкина расположен в подмосковной деревне Грязь, недалеко от Звенигорода. Фото этого массивного сооружения, постройка которого обошлась юмористу в десять миллионов, до недавнего времени можно было отыскать в интернете.

Но вот то, что происходит за высокими стенами замка, выяснить не представлялось возможным. Благо, с тех пор, как у Максима Галкина появился Инстаграм, и мы, простые обыватели, можем заглянуть на огонек к звездной семье, что называется, в любое время суток.

В последнее время Алла Борисовна все реже появляется в обществе и посвящает все свободное время детям. По словам Максима, она просто обожает теплые семейные посиделки в кругу родных и друзей. А в остальное время занимается с Гарри и Лизой уроками.

А еще они часто музицируют. Безусловно, в замке работает много персонала, включая и помощников по хозяйству. Но сама Пугачева тоже делает немало, например, отлично готовит.

В отличие от Аллы, юморист совсем недавно обмолвился о том, что ему поднадоела жизнь в замке. Максим признался, что строил замок с любовью и представлениями об идеальном семейном гнездышке.

Но сейчас ему все чаще хочется перемен. И пожить в обычной московской квартире. В последнее время высказывания Максима заставляют преданных поклонников звездной пары слегка беспокоиться. А все ли так хорошо в этом, на первый взгляд, идеальном семействе? Как вам кажется, дорогие друзья, Максим и Алла идеальная пара?

Делимся мыслями в комментариях, дорогие читатели. И обязательно напишите, о ком еще из известных личностей вы бы хотели узнать больше? Нам очень важна обратная связь от вас! А если статья вам понравилась, не забывайте ставить пальчик вверх и подписываться на наш канал StarCocktail, обещаем, дальше будет еще интересней!

Источник

Оцените статью
Семейный ужин и свежие фотографии Аллы Пугачевой
Как изменились Уварова и другие звезды «Не родись красивой»