Мария Ковальчук, найденная полуживой после жестокого избиения на обочине дубайской трассы в марте этого года, дала первое интервью. В беседе с Ксенией Собчак 20-летняя olyfans-модель, находясь в инвалидной коляске, рассказала, что с ней произошло в ту самую ночь. Девушка даже назвала имена своих мучителей. Однако в ее рассказ поверили далеко не все. Подробности — в новом материале.
По словам Марии, в день трагедии ее не должно было быть в ОАЭ. Она планировала отправиться в Таиланд раньше, но проспала свой рейс. Не зная, чем заняться, девушка решила принять приглашение от знакомых ребят провести вечер в роскошном гостиничном номере.
Один из парней пообещал Ковальчук, что на следующий день они вместе отправятся в Таиланд на частном самолете, мол, у него влиятельный отец, поэтому проблем с перелетом не возникнет и она может не переживать о сгоревшем билете.
Мария, вспоминая детали инцидента, рассказала Собчак, что сначала все было хорошо. Всем было весело. Однако позже ребята начали вести себя, мягко говоря, не совсем адекватно. Модель уверена, что это так на парней повлиял алкоголь, выпитый в огромном количестве, а также прием запрещенных веществ.
Девушка, испугавшись за свою безопасность, хотела незаметно выйти из номера, но не успела. Ее, по словам Марии, насильно удерживали в гостинице. Все закончилось трагедией. Над ней издевались несколько часов, а потом выбросили, как мусор.
После инцидента девушка буквально заново училась разговаривать, передвигаться и выполнять элементарные бытовые задачи.
Все это Мария описала в разговоре с Ксенией Собчак. После выхода этого интервью многие пользователи Сети засомневались в правдивости слов модели. В рассказе девушки зрители нашли кучу нестыковок и нелепых отговорок.
«После фразы ребята были полутрезвые. Стало ясно что интервью будет полуправдой»;
«В 20 лет она знает, что такое шибари и практикует это, но не знает, что за белый порошок они употребляли. Моим ушам стало тяжело от навешанной на них лапши»;
«Девушку жалко, но походу, в этой истории нет ни слова правды»;
«Зачем вообще соглашаться на интервью, если не собираешься говорить правду. А врать бессмысленно, ведь все понимают, чем она там занималась».
В разговоре с Собчак Ковальчук отрицает свою причастность к интим-услугам. Несмотря на это, многие убеждены в обратном. Ведь до трагедии девушка публиковала откровенные фото и видео, тусовалась с подругами в разных местах и вела достаточно роскошный образ жизни. А откуда деньги – непонятно.
Не верю!
Скандальное интервью не обошло стороной и сестру российского певца Эмина Агаларова — Сабину. Именно она ранее обвиняла Ковальчук в самом древнем ремесле, потому что якобы нашла ее анкету на сайте для взрослых.
«Невинные овечки» в розовых очках, какой-то белый порошок и имидж девочки-девственницы — все это как минимум смешно и вызывает ощущение сильно замыленной истории!» — сказала Сабина.
Сестра Агаларова уверена, что за деньги «такие» женщины готовы абсолютно на все. По мнению девушки, модель сама напросилась на неприятности. Сабина не сомневается в том, что Мария не хотела «убегать» от богатых наследников, и совсем неважно, в каком состоянии те были.
«Модели, едва вырвавшись из той ситуации, снова не гнушаются ничем — ни российскими деньгами, ни интервью у Ксении Анатольевны, которое, по всей видимости, оплачено, ни откровенной ложью, которую они продолжают транслировать. Слушаешь их версии и не понимаешь: они сами замечают, сколько нестыковок в их рассказах? Или это не имеет значения, если на кону хороший гонорар?» — высказалась девушка у себя в соцсетях.
Сабина также поделилась с подписчиками своей версией истории. Она думает, что изначально модель «купили» какие-то богатенькие наследники, а потом просто продали ее другим людям, которые, возможно, в дальнейшем уже и избили Марию.
«А теперь, чтобы замести следы, они отводят внимание от настоящих виновников: начинается травля подростков, которых удобно выставить крайними», — говорит сестра артиста.
В пылу жаркой речи досталось и Собчак. Девушка предположила, что все интервью — спектакль.
«Женщин выпускают из страны по заранее согласованному сценарию. И вот уже готовое интервью с оплаченной подачей, с запутанным и противоречивым текстом, где каждый абзац не бьется с предыдущим. Деньги взяли, теперь говорят то, что нужно. Или то, что приказали сказать», — высказалась Сабина.
Звезда соцсетей отметила, что, когда человек сам выбирает распутный образ жизни (вероятнее всего, намекая, в первую очередь, на Ковальчук) — вечеринки, случайные связи, сомнительные знакомства, — он должен понимать, что за этим кроются вполне реальные и порой очень трагические последствия.
«Мир не обязуется быть безопасным для тех, кто сам утрачивает осторожность. Свобода — это не только право выбора, но и готовность нести ответственность за его последствия», — подытожила сестра Агаларова.
Угрозы семье Ковальчук
После «разоблачающего» интервью Собчак, в котором модель Мария Ковальчук обвинила в истязании четырех наследников богатых семей, в адрес семьи Ковальчук начали поступать многочисленные угрозы.
По словам 20-летней девушки, ее удерживали силой в гостиничной номере, избивали и мучили два парня — 19-летний Артем Папазов, сын владельца франшизы «Синнабон» и Pap’sBurger, а также 29-летний Александр Лаптинский.
Кроме них, в травле модели якобы участвовали еще две девушки — 19-летняя Александра Мерцалова и 16-летняя Милена Долганова. Они тоже представительницы обеспеченных семей.
Мать onlyfans-модели – Анна – рассказала, что она начала бояться за свою семью. По словам женщины, страх появился из-за того, что кто-то угрожает.
В поисках убежища она вместе с дочерью уехала в Норвегию, но авторы анонимок, по ее словам, обещают найти их и там.
«Проснувшись утром, я беру телефон, открываю Telegram, где сообщение (это сообщение было исчезающим, как я потом поняла), в котором написано: «Мы тебя и в Норвегии найдем. Много говоришь». У меня земля ушла из-под ног» — рассказала Анна Ковальчук.
Женщина уверена, что угрожают ей те же люди, что искалечили ее дочь. Анна обратилась в полицию, где ей пообещали помочь и защитить.
Тем временем один из подозреваемых — Артем Папазов – вышел на связь с Собчак и рассказал ей свою версию истории.
Молодой человек заявил, что в интервью мама Марии умышленно скрыла самые существенные факты расследования, из-за которых следствию стало очевидно, что никто к травмам ее дочери не причастен. По его словам, Ковальчук ушла из номера, где они «весело» проводили время, примерно в 21:15. Ее никто не удерживал. А когда она вышла из номера, то не обратилась за помощью ни к персоналу, ни к охране отеля, а ушла в неизвестном направлении.
О том, где Мария Ковальчук провела остальные пять часов – загадка. Сама модель якобы говорила, что ничего не помнит из того промежутка времени. При этом Папазов утверждает, что вроде как есть свидетели, которые видели, как Ковальчук сама нанесла себе такие серьезные травмы. По его словам, девушка самостоятельно залезла на строительный кран, откуда впоследствии упала.