58-летняя актриса рассказала о «химии» между нею и Лиамом Нисоном. Памела Андерсон назвала 73-летнего возлюбленного глуповатым из-за его детского чувства юмора.
Секс-символ 90-х познакомилась с номинантом на премию «Оскар» в мае прошлого года. Это произошло на съемках фильма «Голый пистолет» в Атланте штата Джорджия. Нисон заверил, что сразу же проникся симпатией к партнерше, и они начали встречаться.
Звезда фильма «Не называй меня малышкой» и актер с ирландскими корнями часто появлялись вместе на красных дорожках во время продвижения фильма «Голый пистолет», который вышел на большом экране в пятницу, 1 августа. Теперь Памела призналась, что влюбилась в Лиама.
Кинозвезда заявила, что с первых съемочных дней была неравнодушна к Нисону, но он вел себя по-джентльменски. «Он такой джентльмен, такой милый мужчина, очень щедрый и поддерживающий, и настолько деликатный, что просто невозможно не влюбиться в него», — заявила Андерсон.
При этом актриса назвала партнера глуповатым из-за его чувства юмора. «Между нами есть химия, и за кадром он такой же глуповатый. У него юмор как у мальчишки, он забавный. На съемочной площадке мы не слишком много смеялись, но во время репетиций играли и веселились», — цитирует слова звезды экрана журнал ОК!
Нисон и Андерсон находятся в промо-туре с новой картиной. На ковровых дорожках они не скрывают своих чувств, обмениваясь влюбленными взглядами, объятиями и поцелуями.
Инсайдер подтвердил, что актеры встречаются уже несколько месяцев. «Мы никогда раньше не встречались, и я помню, как подумал: «Ого, она великолепна». В ней было это чудесное чувство безрассудства и просто человечности. Я не хочу преувеличивать, но с ней я чувствую себя непринужденно, и мы обнаружили, что нам весело вместе, и это потрясающе», — отметил Лиам.