40-летний актер ушел от жены Татьяны Арнтгольц. Марк Богатырев прокомментировал крах брака с 43-летней коллегой.

Сегодня стало известно, что Марк Богатырев решил развестись с Татьяной Арнтгольц после пяти лет жизни в семейном союзе с ней. Его заявление о расторжении брака было зарегистрировано 10 ноября в Лефортовском суде.
Актер сериала «Кухня» в личном блоге прокомментировал свое решение. Марк опубликовал несколько своих черно-белых снимков.
«Время всегда расставляет всё на свои места… Знаки препинания уходят в прошлое, а осенний ветер задувает горячее метисовое сердце… Что-то очень близкое вдруг становится далеким», — посетовал Богатырев.

Артисты познакомились на съемках проекта «Наживка для ангела». Они много разговаривали и сразу ощутили некую связь. Чувства друг к другу у них возникли уже после окончания съемок. Арнтгольц первая позвонила Марку и узнала, что тот в больнице. Они договорились, что встретятся после того, как Богатырев выпишется. Так и получилось.
Актеры сыграли свадьбу в 2020 году. Для Татьяны это второй брак — ранее она была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию.
Во время второй беременности актриса отказалась от ролей в театре, но продолжала вести передачу «Жди меня». В 2021 году у Арнтгольц и Богатырева родился сын Данила.

Недавно артист рассказал, как его нервирует мальчик. «Я очень люблю сына и, конечно, я и добрый, и бываю строгим, но не злым. Бываю, когда он себя не очень хорошо ведет. Когда он по 15 раз спрашивает одно и то же. Я ему отвечаю, а он не слышит меня. Вот что не очень мне нравится», – отметил Марк. Он также признался, что ревнует жену.
В сентябре Татьяна призналась, что страдает от разлук с Марком. «Очень хочется быть рядом с мужем, но увы», — отметила актриса и телеведущая.






