Милош Бикович сфотографировал жену в бикини и маленького сына на Мальдивах

Актер вместе с близкими прилетел на курорт. Милош Бикович поделился фотографиями из отпуска.

Милош Бикович отдыхает с женой Иваной Малич и их годовалым сыном Василием на Мальдивах. Актер поделился своими эмоциями от отпуска с семьей. Он опубликовал трогательные снимки моментов, которые ему удалось запечатлеть.

Актер в белой свободной рубашке и шортах стоял на берегу возле пальм. На фоне виднелось лазурное море, ноги артиста утопали в золотистом песке. Милош также сделал селфи с избранницей. Пара была в темных солнцезащитных очках, они обнимали друг друга и улыбались. Самым умилительным стал снимок Василия. Мальчик спрятался за черным зонтом, виднелись только ножки малыша в кроксах.

«Пальцы в песке и бесконечные поиски дыр в песке, куда спрятались крабы. Необъяснимое желание кидать камушки в бассейн (это Василий, если что), подъем в пять утра и манго как открытие нового вкуса. Как-то так», — написал Бикович в соцсети.

Жена артиста также опубликовала снимки с пляжа. Малич в бикини позировала на песке.

Блогеры оценили эффектные кадры. «Наслаждайтесь красотой», «Малышарик исчез под зонтиком», «Хорошего отпуска! Какое великолепие, посмотрела и отдохнула сама», — прокомментировали фолловеры.

Милош впервые стал отцом 9 января 2024 года. Он обожает ребенка. В июне актер устроил танцы с крошкой-сыной около бассейна.

Минувшей весной у друга Биковича, актера Александра Петрова, появился сын Федор. Милош отметил, что «два мальчика кому-то стали папами». Артист заверил, что они справляются с родительскими обязанностями. Ранее жена Биковича показала снимки, сделанные на отдыхе.

Оцените статью
Милош Бикович сфотографировал жену в бикини и маленького сына на Мальдивах
Почему закоренелый холостяк и дамский угодник Ди Каприо бросает своих подружек, как только им исполняется 25