43-летняя Кейт Миддлтон приехала на женский финал Уимблдона. Принцесса Уэльская появилась на игре без принца Уильяма и детей.
Сегодня проходит женский финал престижного теннисного турнира. В нем встречаются 12-я ракетка мира американка Аманда Анисимова и Ига Швентек из Польши, занимающая четвертую строчку рейтинга WTA. Кейт Миддлтон появилась в королевской ложе стадиона.
Невестка британского короля выбрала для мероприятия наряд в оттенках кремового цвета. Рубашка с высоким воротником и поясом на талии подчеркнула ее точеную фигуру, а струящаяся плиссированная юбка добавила аутфиту нотку романтизма.
Кейт разбавила образ брошью в виде «Уимблдонского банта» в официальных цветах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета (AELTC) — фиолетовом и зеленом. Многодетная мама оживленно побеседовала с Дебби Джеванс, председателем AELTC.
Стало известно, почему принц Уильям не присоединился к жене. Он принял участие в благотворительном турнире по поло.
Ранее Кейт заверила, что рак отступил: у нее наступила ремиссия. Британская принцесса откровенно рассказала о напряженной борьбе с непростым заболеванием. Она сравнила процесс выздоровления с «американскими горками».
После избавления от онкологии Кейт с мужем устроили себе второй медовый месяц. Супруги улетели на элитный остров, где часто посещали местные бары.