Хлои Кардашьян — младшая из троих сестёр Кардашьян — Кортни, Ким и Хлои — всегда была немного в стороне от красивых гламурных сестричек. Старшие всегда были как будто немного впереди неё, да и младшенькие — Дженнеры — Кендалл и Кайли — тоже очень быстро влились в семейный бизнес, изменили внешность и стали кумирами для молодого поколения.
Хлои же оставалась той самой «некрасивой» сестрой, которую все жалели и сочувствовали, но никто не хотел с ней «играть в куклы».
Тем неожиданнее стало её превращение в настоящую королеву внезапно между сезонами их семейного шоу.
Она уже потом рассказала, как шла к этому, что ей помогло, не стала скрывать своих операций, которые помогли ей создать внешность мечты.
Но сначала была только боль и обида — почему все красивые и худые, а она нет?
Вроде бы до недавнего времени было как-то неприлично обсуждать, кто и что себе сделал, поменял, усовершенствовал у врачей.
Но недавно всё стало меняться. И вот уже и Кайли честно рассказывает, у кого делала грудь, по сколько милилитров импланты и всё такое.
Ну а Хлои давно не скрывает своих перемен и их причин.
В отличие от других звёзд, которые на все вопросы поклонников и журналистов отвечают что-то вроде «Ах, что вы, что вы, я просто умываюсь проточной водой, делаю маски из огурца и питаюсь энергией солнца!», Хлои решила быть честной.
Для начала Хлои сделала ринопластику — изменила свой нос. Он был широковат и мясист, а стал точёным и аккуратным.
Потому она удалила волосы лазером на всём теле. Сделаал курс процедур для подтяжки коди после сильного похудения, а также ей пришлось пройти процедуру удаления опухоли на лице, после которой остался шрам, и его тоже шлифовали, чтобы сделать менее заметным.
Помимо операций были и другие вмешательства. Например, нити в области подбородка — чтобы он не висел, а имел подтянутую форму. А также разные витаминные коктейли, пептиды и другой уход с помощью аппаратов в том числе.
Ну а похудела она аж на 36 килограммов — впечатляюще, не так ли?
Говорит, что оземпик не имеет отношения к её фигуре — только хард кор, только диета и спорт. Мы конечно же верим, да.
Хлои говорит, что есть 7 раз в день. Меня лично берут большие сомнения, что так можно похудеть — ведь так постоянно повышен уровень сахара в крови, какое уж тут похудение. Но и м там в Голливуде конечно виднее.
Рацион в основном состоит из разных смузи из фруктов и овощей, курогруди на пару, варёных яиц и разных салатов.
Уж не знаю, что из этого правда, и действительно ли оземпик тут ни при чём, но результуты конечно поражают.
Хочется пожелать Хлои только здоровья, ну и ещё научиться выбирать мужчин, чтобы они не изменяли ей, пока она ждёт ребёнка, а потом узнаёт об этом из новостей.
А кто ваша любимая сестра Кардашьян? А может Дженнер?