24-летняя певица позировала в откровенном свадебном наряде. Валентина Карнаухова, более известная как Валя Карнавал, заявила, что ответила согласием.

Валя Карнавал уже показывала в соцсети снимки в свадебном платье. При этом исполнительница трека «Ромашки» не стала комментировать это событие. Многие предположили, что поп-звезда вышла замуж за бизнесмена Аргишти Эвояна.
Оказалось, что семейный статус артистки остался неизменным. Съемка в свадебном наряде была лишь промо-фотосессией для ее личного бренда одежды. В день своего рождения Валя Карнавал опубликовала кадры из откровенной фотосъемки.

Артистка распустила темные волосы, украсив их прозрачной фатой, и надела короткое белое платье с открытой зоной декольте и мини-юбкой. Звезда соцсетей дополнила провокационный аутфит белыми чулками и туфлями на каблуках.
Певица посетила ЗАГС и поставила роспись в документах. Она в откровенных позах позировала в зале, где проходят свадебные торжества. «Я сказала «да»», — написала Карнавал, отметив аккаунт своего личного бренда.

Ранее артистка попала в громкий скандал. Ее сняли обнаженной в раздевалке тренажерного зала, а после начали шантажировать. В итоге снимки слили в Сеть.
Наталья Рудова поддержала Валю. Звезда сериала «Татьянин день» заявила, что и сама сталкивалась с подобным: ее снимали из-за кустов. Виктория Боня тоже не осталась в стороне и высказалась о скандале.







