«Я была абсолютно голой в раздевалке»: Валя Карнавал рассказала, как шантажистки сделали ее интимные фото

Певица рассказала, как у нее вымогали деньги за обнаженные фото из раздевалки спортзала. По словам Вали Карнавал, пережитое лишило ее чувства безопасности.

Артистка с многомиллионной аудиторией оказалась в центре криминальной истории. Весной в одном из московских фитнес-клубов злоумышленники тайно сфотографировали ее в раздевалке и попытались шантажировать. Сегодня выяснилось, что вымогателей задержали. Валя Карнавал рассказала, как всё происходило.

«До этого случая я ходила в элитный спортзал — очень дорогой. Но меня не устраивало, что там люди в основном просто ходят по беговым дорожкам. А мне нужно видеть, как люди по-настоящему тренируются — тягают железо, потеют, лепят свое тело. От этого я заряжаюсь мотивацией», — пояснила 23-летняя певица. Именно поэтому Валя решила перейти в обычный клуб в центре города — и первое время всё было хорошо.

«Меня никто не отвлекал, не подходил фотографироваться. Все с уважением относились к тому, что люди в зале работают. Я была очень рада… до того момента, пока в женской раздевалке меня не сняли две девчонки, когда я была абсолютно голая», — продолжила артистка.

Как позже выяснилось, девушки, притворившись фанатками, подошли к Вале в клубе Kometa Black на Трубной площади, они начали восхищаться её видео и фигурой, а затем подстерегли в раздевалке и сделали фотографии. Одну из них переслали парню — тот создал анонимный аккаунт в Telegram и начал вымогать деньги со звезды Первого канала.

Ведущая шоу «Голос. Дети» получила психологическую травму. «Я за всё время в зале ни разу не доставала телефон в раздевалке. Это элементарное уважение. Женская раздевалка — это место, где нормально и естественно быть голой, принимать душ. Это должно быть безопасное пространство. Я думала, что это правило у всех в голове с рождения. Мы же девушки! Даже подумать не могла, что такое может произойти в 21 веке», — с разочарованием отметила Карнавал.

С момента случившегося певица перестала выкладывать спортивный контент и перестала ходить в зал. «Вы, наверное, заметили, что месяцев 7–8 я не появлялась в сторис с тренировок. Всё это время я переживала ад. Нервотрепку, которую мне устроили эти люди. Даже не могу назвать их девушками. Это отвратительно и это ужасно. Для меня это был травмирующий опыт», — призналась Валя.

Она подчеркнула, что видела материалы, снятые в тот день, и до сих пор не может поверить, что кто-то способен на подобное. «Когда начались разбирательства, я увидела эти снимки… Мне просто не укладывается в голове, как можно пойти на такое. После этого случая у меня пропало желание ходить в зал. Я теперь не чувствую себя в безопасности даже в женской раздевалке или общественном туалете. А ведь раньше это были единственные места, где я могла спокойно быть собой», — рассказала артистка.

Сейчас Валя постепенно возвращается к нормальному состоянию. Девушка решила придать ситуацию огласке, надеясь, что это убережет других от схожего негативного опыта. «Я думала, что людям просто не нужна эта грязь… Но, как оказалось, нет», — с разочарованием отметила исполнительница трека «Вдох-выдох».

Несмотря на давление и попытки очернить ее имя, Валя Карнавал продолжает работать. Недавно стало известно, что она вместе с Валдисом Пельшем стала ведущей возрожденного шоу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале. Новый сезон программы выйдет спустя 10 лет после предыдущего — и Валя настроена двигаться дальше, несмотря ни на что.

Оцените статью
«Я была абсолютно голой в раздевалке»: Валя Карнавал рассказала, как шантажистки сделали ее интимные фото
Муж со свекровью устроили на даче пожар ради моей страховки. Но они не знали, что соседская камера записала, как они разливали бензин