У Пи Дидди компромат на половину Голливуда и он просил помощи у Д. Лопес и К. Диаз

Ну кто бы сомневался, что у опального ныне рэпера есть компромат на многих в Голливуде. И если Шон Комбс решит все же заговорить, то мало не покажется никому. Но пока что он молчит и вины своей не признает, его команда настроена на битву в суде. Надеются разбить все обвинения в пух и прах. Инсайдеры потихоньку снабжают мировые издания информацией.

И выясняется, что через своих представителей Комбс уже обращался за помощью к тем, кто буквально еще летом широко улыбался и спешил навстречу, чуть завидев рэпера. А теперь усиленно делает вид, что никогда его не знал лично. Но Комбс пока надеется, хотя терпение на исходе. Обсудим?

К кому обращался за помощью

Источник издания In Touch Weekly сообщил, что Шон Комбс попросил помощи у Дженнифер Лопес и Кэмерон Диаз через представителя. С обеими Комбс встречался когда-то. На Джей Ло, как считают многие, он вообще зациклен был долгое время. Например, одна из его временных пассий рассказала СМИ, что в период, когда они встречались, у него дома на стене на огромном ТВ постоянно прокручивались клипы Лопес. И даже с*кс происходил под ее песни.

Видимо, рэпер ожидал, что обе дамы, которые считаются очень влиятельными в Голливуде, бросятся на помощь. Но у Дженнифер Лопес уже и так не выдерживают нервы, когда ей задают простые вопросы о связи с Пи Дидди и она убегает от поклонников, как нашкодившая школьница. Кэмерон Диаз сейчас вообще погружена в заботы о семье и только недавно решила вернуться к съемкам. Вряд ли ей сегодня нужен такой повод для пиара, как связь с Пи Дидди и выступления в его защиту.

Тот же источник заявил, что обе в шоке от такой просьбы и не знают что делать. Думается, что они только и думают как бы сделать так, чтобы он не вспомнил о них.

«Он все еще полностью отрицает это и на самом деле ожидает, что все его высокопоставленные друзья и даже его бывшие, такие как Джей Ло и Кэмерон, вступятся за него. Он не может смириться с тем фактом, что все только что бросили его и не хотят участвовать в его грязном скандале», — сообщил инсайдер.

Вообще удивительно, что он ждет помощи от других. Ведь сегодня выступить в защиту Комбса — уничтожить свою репутацию. И что вообще можно сказать — я знаю этого человека только с хорошей стороны?! Он хороший сын, отец и… Даже муж нельзя сказать. Тем более, что появилась информация о том, что большое жюри уже заслушало свидетеля, личность которого пока не раскрывают и он показал, что в его распоряжении есть те видео, которые, якобы, скопировала бывшая партнерша Комбса и мать его детей — Ким Портер.

Теперь вполне себе может возникнуть еще одно дело — причастность рэпера к ее странной кончине.

«Среди огромного количества людей в Голливуде существует вполне объяснимое опасение, что Пи Дидди может серьезно поставить их в неловкое положение, если решит поговорить о том, чем с ним делились раньше, что было довольно интимно», — добавил инсайдер.

То есть они еще и делились с ним сокровенным. Неудивительно, что кто-то уже даже собирает чемоданы, чтобы покинуть Голливуд.

Компромата у него на большую часть Голливуда

Кто бы сомневался. Что-то, конечно, изъяла полиция. Но по словам инсайдера большая часть архива хранится в другом месте. И даже не в банке, куда могут иметь доступ правоохранители. Комбс пришел в голливудскую тусовку опытным в таких делах, пройдя школу улицы. И вряд ли он аккуратно поместил флешки с данными (ну это я так представила, что флешки. Может что-то более современное) в банковскую ячейку на свое имя.

И, по идее, сейчас, Комбс негласно шантажирует всех, кто заглядывал на его белые вечеринки. У него есть компромат, который станет известен публике и суду. Это ли не мотив что-то делать в его защиту? Но пока все попрятались по норкам.

«Все, что им остается, — это надеяться и молиться, чтобы он держал рот на замке. Ходят слухи, что он делал видеозаписи всех сумасшедших вещей, которые происходили на его больших вечеринках на протяжении многих лет», — источник In Touch Weekly.

А сам Комбс находится сейчас в заключении, ожидая, когда поток исков иссякнет. По данным издания к тем, что уже поданы в скором времени прибавится еще около 120.

Варианты действий

А давайте подумаем — что могут сделать те, кто сейчас находится в ожидании того, что Комбс раскроет карты и пойдет, например, на сделку со следствием. Конечно, если верить тому, что он обращался за помощью, то такая «рассылка» была массовой. И, конечно, не самые влиятельные лица в этом списке Лопес и Диаз. Да, они на виду, репутация у обеих сегодня чистая, но что они могут сделать? Только если прибавить адвокатов к его команде. Но там в списке явно были и другие влиятельные люди.

А какие еще варианты у тех, кто «сидит боится»? Вдруг среди них есть не только голливудские звезды, но и политики? У тех все проще, мне кажется. Так что Комбсу вполне можно боятся и за свою жизнь.

Вот смотрите — Комбс довольно тесно общался с Дональдом Трампом аж с 1998 года. И тот в одном из шоу назвал рэпера своим другом.

«Я люблю Дидди. Вы знаете, он мой хороший друг. Он очень хороший парень», — Дональд Трамп.

Правда, Комбс больше тяготел к демократам и с ним успели засветиться и те, кто сегодня участвует в выборной гонке на противоположной от Трампа стороне. Видимо только поэтому это знакомство еще не ткнули Трампу в нос на дебатах или своих заявлениях. Боятся, что тот тут же вытащит идентичную карту, наверное.

Ад на Земле

Так называют то место, где Пи Дидди ждет суда. По данным инсайдера рэпер очень боится того, что на него совершат покушение. Все три обращения в суд с просьбой выпустить под залог не увенчались успехом, хотя суммы были просто космические. Но и в этом его покровители или те, кто боится разоблачения, ничем не помогли. Он остается за решеткой.

А место и правда жуткое. За несколько месяцев до того, как сюда попал Комбс, случилось несколько инцидентов с заключенными. Было несколько летальных исходов. Сейчас, правда, федеральные власти начали проверку и расследование того, что происходит в изоляторе Metropolitan Detention Center.

Но Пи Дидди изначально находился под присмотром психиатра. Пока специалист не убедился в том, что у рэпера нет суицидальных наклонностей, он постоянно был под камерами. Сейчас перемещен в изолятор под охрану. Суд вынес такое постановление по требованию адвоката Комбса. Пока рэперу приходится питаться тем, что предоставит изолятор. Хотя у заключенных есть возможность приобретать продукты самостоятельно в специальном магазине, но через какое-то время.

Положение у него незавидное. Если кто-то запланирует что-то сделать с Комбсом, то Metropolitan Detention Cente — лучшее место. Пока он ждет суда, который должен состояться 5 мая 2025 года. По статьям, которые ему инкриминируются, можно получить от 5 лет и до бесконечности. То есть — пять, десять, сто пожизненных сроков.

Все зависит от того, что будет доказано в суде. Ну и, думается, от его капитала не останется ничего. Хотя все можно будет быстро восстановить, если, например, устроить распродажу компромата. или пойти на сделку и раскрыть всех, кто был на его вечеринках в эти годы. Уж явно найдется что рассказать.

Может хоть кто-то решиться и оказать помощь Шону Комбсу? Или, например, публично высказаться о том, что он вообще-то хороший человек и свято верится в то, что он не делала ничего из того, в чем его обвиняют. Если нет, то, получается, скоро мы услышим много «интересного» о самых разных звездах — кино, музыки, политики… Что думаете?

Оцените статью
У Пи Дидди компромат на половину Голливуда и он просил помощи у Д. Лопес и К. Диаз
Мы на три денька и потом уедем, найдется место для нас? — с порога заявила мамина сестра с дочкой