Сложно отличить: 10 отечественных звёзд, которые очень похожи на голливудских знаменитостей

Сегодня мы сделали для вас подборку снимков отечественных и голливудских знаменитостей, которые очень похожи друг на друга.

Анджелина Джоли и Виктория Боня

Виктория Боня — простая провинциальная девушка, которая в миг стала кумиром миллионов. Сейчас она активно ведёт реалити-шоу и публично рассказывает о деталях здорового образа жизни. Викторию часто сравнивают с Анджелиной Джоли: у обеих выразительные скулы, большие губы и зелёные глаза.

Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер

Юлия Ковальчук — российская поп-исполнительница с отличными вокальными данными. Но именно упорство и желание достигать результата поспособствовали успеху. Девушку часто сравнивают с Сарой Джессикой Паркер. А если посмотреть на американскую актрису в молодости, то и вовсе можно не увидеть разницы.

Колин Фаррелл и Пётр Фёдоров

Пётр Фёдор на данный момент является одним из самых перспективных и многообещающих актеров российского кинематографа. Его имя знакомо всем, кто внимательно следит за новинками российского проката. Если приглядеться, то на некоторых кадрах Пётр очень похож на Фаррелла: те же выразительные брови, модная небритость и волевой подбородок.

Анастасия Решетова и Моника Беллуччи

Анастасия Решетова — молодая российская модель, вице-мисс «Россия-2014», жена Тимати. Сейчас у девушки есть свой бренд одежды. На самом деле, Анастасию сравнивают не только с Моникой Белуччи, но и с Ким Кардашьян.

Стефания Маликова и Хлоя Морец

Дочка Дмитрия Маликова, родившаяся в семье известного певца и композитора, не могла остаться незамеченной журналистами и общественностью. Но помимо всего прочего, её часто сравнивают с актрисой Хлоей Морец. Девушки, и правда, удивительно похожи: светлые локоны, густые брови и бездонные голубые глаза.

Гарик Харламов и Мэтт Деймон

Гарика Харламова так часто сравнивают с американским актёром Мэттом Деймоном, что Андрей Русанов предложил комику авантюру. Гарик озвучил Мэтта Дэймона в фильме братьев Коэнов и Джорджа Клуни «Субурбикон». «Роль вообще не комедийная, поэтому для меня это новый опыт. Надеюсь не подпортить фильм своим вокалом», — сказал об этом Харламов.

Лада Дэнс и Милла Йовович

Лада Дэнс — харизматичная певица с сильным голосом. Пик популярности пришёл с начал 1990-х, когда каждый мечтал услышать её хиты вживую. Композиции Дэнс играли на местных дискотеках и закрытых вечеринках. Лада прекрасно осознаёт, что её сравнивают с актрисой Миллой Йовович, чему она только рада. У девушек схожие черты лица: миндалевидные глаза, тонкий нос и пухлые губы.

Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

Екатерина Вилкова, популярная российская актриса, давно полюбилась публике благодаря яркой внешности и актерскому обаянию. Актрису ценят за то, что она старается не повторяться в выборе амплуа, расширяя свои актёрские возможности. Актриса сама знает, как сильно похожа на Аманду Сейфрид: такие же «кукольные» глаза, чувственные губы и светлые локоны.

Полина Гагарина и Диана Крюгер

Полина Гагарина – одна из самых ярких и талантливых певиц в российском шоу-бизнесе, актриса, композитор, фотомодель. С того момента, как девушка похудела и стала блондинкой, она стала больше похожа на певицу Дианой Крюгер.

Тим Рот и Роман Абрамович

Роман Абрамович — российский и британский предприниматель, миллиардер и государственный деятель, который относительно недавно владел футбольным клубом Челси, однако был вынужден продать все акции по причине актуальных событий. Бизнесмена нередко сравнивают с американским актёром Тимом Ротом — сходство определённо есть.

Оцените статью
Сложно отличить: 10 отечественных звёзд, которые очень похожи на голливудских знаменитостей
Светская львица, дочь видного бизнесмена, красавица. Но поди ж ты, не желала любить ровесников, подавай ей седовласого Гира, и все тут