«Я была в полном отчаянии»: супруга избранника Макеевой открыла о грубом поведении актрисы
👁
Анастасия Макеева лишь недавно открыла поклонникам, кто её новый избранник. Она стала делиться фотографиями с ним. Уже вскоре выяснилось, что это за мужчина. Зовут его Роман Мальков, он строитель. Но самая большая проблема в том, что у него есть жена и дети, которые остались в Словении, пока он отправился на заработки в Россию. И вот пару дней назад Светлана, жена строителя, открыла о своих переживаниях.

Женщина, отпустив мужа на заработки, сразу начала замечать странное общение между супругом и Макеевой. После этого он прислал ей сообщение, где сознался, что крутит роман с Анастасией. Но самым сильным и внезапным ударом стало то, что Роман перестал финансово помогать детям. В итоге все 4 отпрысков и их проблемы упали на хрупкие плечи Светланы. Ежедневно она рыдает в подушку, переживая сильную боль предательства. Днём же старается подрабатывать и нянчится с детьми.

Светлана признаётся, что она была вынуждена уговорить хозяина квартиры не выгонять их, дать время на поиск средств. Мир Светланы рухнул, но она понимала, что ради детей надо бороться. Потому решилась в отчаянии написать Анастасии, пока та отдыхала с её мужем на турецких курортах. Но Макеева резко отвергла женщину, заявив, что Светлане следует идти мыть посуду и зарабатывать, чтобы слезть с шеи мужа.

Мальков не хочет помогать материально, и взамен предлагает забрать всех детей к себе в Россию. Но это нелегко. Каждый из отпрысков учится, ведь им от 16 до 6 лет — от старших до младших. А потому не могут так просто бросить свою школу и друзей. К тому же мало кто верит, что Роман будет заботиться о детях.

Вдобавок отпрыски Светланы и Малькова тихо ненавидят Макееву. Особенно все были возмущены тем, что Макеева обсуждала детей пары в инстаграме, заявив, что им помощь не нужна — они и сами могут быть родителями. А мы напомним, что самому старшему ребенку лишь 16.